Kinstone 12,95 дюйма Таблетный ПК 10000mA 4G LTE Окта-кор Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| Цена: | 0.00 |
Kinstone 12,95 дюймовый планшетный ПК
Ощутите непревзойденную производительность и развлечения с помощью 12,95-дюймового планшетного ПК Kinstone.Этот планшет предназначен как для требовательных профессиональных задач, так и для активного досуга.Его флагманский дизайн и художественное мастерство делают его стильным спутником для любого пользователя.
- 10000 мАч долговечная батарея
- Двойные камеры: спереди 5MP FF, сзади 13MP AF
- 12.95 дюймов 1200*1920 FHD Капацитивный 10-точечный сенсорный дисплей
- Флагманский дизайн с художественным мастерством
Идеально подходит:Офисный бизнес, отдых, развлечения и многое другое.
Атрибуты продукта
Технические спецификации
| Технические характеристики | Описание |
|---|---|
| Версия ОС | Android 14 |
| Процессор | Spreadtrum T616 Двухъядерный A75 |
| ЖК-дисплей | 12.95 дюймов 1200*1920 FHD |
| ОЗУ | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| Хранение | 64GB/128GB/256GB необязательно |
| Камера | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 2.4G/5G ((802.11 a/b/g/n/ac) + BT5.0 |
| Адаптер питания | 5V/2A (поддержка PD протокола 9V2A нестандартный) |
| Порт USB | Тип-С |
| Аккумулятор | 10000 мА /3,8 В |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()