كينستون 12.95 بوصة جهاز كمبيوتر لوحي 10000mA 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| سعر: | 0.00 |
كينستون 12.95 بوصة جهاز كمبيوتر لوحي
تجربة الإنتاجية والترفيه لا مثيل لها مع الكمبيوتر اللوحي كينستون 12.95 بوصة.تم تصميم هذا الجهاز اللوحي لكل من المهام المهنية المطالبة والأنشطة الترفيهية الغامرةتصميمها الرائد والحرفية الفنية تجعلها رفيقة أنيقة لأي مستخدم.
- بطارية طويلة الأمد 10000mAh
- كاميرات مزدوجة: أمامية 5MP FF ، خلفية 13MP AF
- 12.95 بوصة 1200*1920 FHD عرض لمسة سعة 10 نقاط
- التصميم الرئيسي مع الحرفية الفنية
مثالي ل:الأعمال المكتبية، والترفيه، والترفيه، وأكثر من ذلك.
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| نسخة نظام التشغيل | أندرويد 14 |
| المعالج | سبريدتروم T616 ثنائي النواة A75 |
| شاشة LCD | 12.95 بوصة 1200*1920 FHD |
| ذاكرة الوصول | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| التخزين | 64GB/128GB/256GB اختياري |
| الكاميرا | 5.0 MP / 13.0 MP AF |
| الـ واي فاي | 2.4G/5G ((802.11 a/b/g/n/ac) + BT5.0 |
| محول الطاقة | 5V / 2A (دعم بروتوكول PD 9V2A غير قياسي) |
| منفذ USB | النوع-ج |
| بطارية | 10000mA /3.8V |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()