المنتجات
اتصل بنا
اتصل بنا الآن
كينستون تابلت بي سي 10.95 بوصة 8000-10000 مللي أمبير 4G LTE ثماني النواة إن سيل شاشة FHD BOE LCD 6 جيجابايت/ 8 جيجابايت/ 10 جيجابايت/+ 64 جيجابايت/128 جيجابايت/256 جيجابايت
| موك: | الاتصال للحصول على التفاصيل |
معلومات مفصلة
اسم العلامة التجارية:
KINSTONE
رقم الموديل:
120SA-L
المواصفات التقنية:
لون
وصف:
أسود/فضي/أزرق/أزرق فاتح/أرجواني
وصف المنتج
كينستون 10,97 بوصة جهاز كمبيوتر لوحي
تجربة الكمبيوتر اللوحي Kinstone 10.97 بوصة، مصممة للاستخدام المهني والشخصي على حد سواء.توفير تجربة سلسة للعمل في المكتب، والترفيه.
الفوائد الرئيسية:
- بطارية طويلة الأمد (8000-10000mAh)
- كاميرات مزدوجة للصور الواضحة ومكالمات الفيديو
- 10.97 بوصة شاشة HD (1200 * 2000) مع 10 نقاط لمسة سعة
- أداء قوي للأعمال والترفيه
- صناعة فنية مع تصميم رائد
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:الأعمال، التعليم، الترفيه، والاستخدام الشخصي.
سمات المنتج
وحدة FOB
قطعة
مقدار المنتج
الاتصال للتفاصيل
سعر FOB
0
التعبئة والتسليم
الاتصال للتفاصيل
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 14 |
| المعالج | T620+UMB9230S ثنائي النواة A75 2.2GHz ستة النواة A55 1.8GHz |
| شاشة LCD | 11.97 بوصة 1200*2000 |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| روم (التخزين) | 64GB/128GB/256GB اختياري |
| الكاميرا | 5.0 MP / 13.0 MP AF |
| الـ واي فاي | 802.111⁄2b/g/n/ac 2.4G/5G +BT5.0 |
| القوة | 5V/2A |
| منفذ USB | النوع-ج |
| بطارية | 3.8 فولت/8000 |
| اللون | الأسود / الفضة / الأزرق / الأزرق الفاتح / الأرجواني |