كينستون 11.97 بوصة تابلت بي سي 8000-10000 مللي أمبير 5G LTE ثماني النواة إن سيل FHD BOE LCD 6 جيجابايت/ 8 جيجابايت/ 10 جيجابايت/+ 64 جيجابايت/128 جيجابايت/256 جيجابايت
| موك: | مجهول |
كينستون 11.97 بوصة 5G جهاز كمبيوتر لوحي
تجربة قوة و تنوع جهاز كمبيوتر الكمبيوتر اللوحي Kinstone 11.97 بوصة 5G مصممة للاستخدام المهني و الشخصيالتصميم الفني.
استمتع بالاتصال السلس مع الجيل الخامس، وشاشة حيوية مقاس 11.97 بوصة، ومدة بطارية طويلة.جهاز الكمبيوتر اللوحي Kinstone يوفر أداء استثنائي.
الفوائد الرئيسية:
- بطارية طويلة الأمد:بطارية 8000-10000mAh تضمن الاستخدام الممتد
- كاميرات مزدوجةالتقط صور ومقاطع فيديو مذهلة مع الكاميرات الأمامية 5 ميجابليكسل والخلفية 13 ميجابليكسل.
- الشاشة النابضة بالحياة:استمتع بصور غامرة على شاشة 11.97 بوصة بدقة 1200×2000
- تصميم السفينة الرائدة:تجربة الحرفية الفنية في تصميم أنيق وحديث.
- استخدام متعدد:مثالي للأعمال المكتبية والترفيه والترفيه.
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:
مناسبة للمحترفين والطلاب وأي شخص يبحث عن حل حاسوب قوي ومحمول.
- محترفي الأعمال الذين يحتاجون إلى حل مكتب متنقل
- الطلاب من أجل التعلم والبحث
- عشاق الترفيه للانتقال والألعاب
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 14 |
| المعالج | سبريدتروم T765 ثنائي النواة A76 |
| شاشة LCD | 11.97 بوصة 1200 ((RGB) 2000 |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| روم (التخزين) | 64GB/128GB/256GB اختياري |
| الكاميرا | 2.0 MP / 8.0 MP AF |
| الـ واي فاي | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G +BT5.0 |
| القوة | شحن سريع 5V/2A ((أو 18W) |
| منفذ USB | النوع-ج |
| بطارية | 3.85 فولت/8000 |
| اللون | الأسود / الفضة / الأزرق / الأزرق الفاتح / الأرجواني |