كينستون 11.97 بوصة تابلت بي سي 8000-10000 مللي أمبير 4G LTE ثماني النواة إن سيل FHD BOE LCD 6 جيجابايت/ 8 جيجابايت/ 10 جيجابايت/+ 64 جيجابايت/128 جيجابايت/256 جيجابايت
| موك: | طلب اقتباس |
كينستون 11.97 بوصة جهاز كمبيوتر لوحي
تجربة المزيج المثالي من الأداء والأسلوب مع الكمبيوتر اللوحي كينستون 11.97 بوصة مصممة للاستخدام المهني والشخصي على حد سواءهذا الجهاز اللوحي يقدم تجربة مستخدم سلسة مع ميزاته القوية والتصميم الأنيق.
من المهام المكتبية إلى الأنشطة الترفيهية، جهاز كمبيوتر الكمبيوتر اللوحي Kinstone تمكّنك من البقاء منتجة ومتسلية على الذهاب.صناعته الفنية والتصميم الرئيسي تجعلها قطعة بيانية تكمل نمط حياتك.
الفوائد الرئيسية:
- بطارية طويلة الأمد (8000-10000mAh)
- كاميرات مزدوجة: أمامية 5MP FF ، خلفية 13MP AF
- 2000*1200 شاشة مذهلة مع 10 نقاط لمسة
- التصميم الرئيسي والحرفية الفنية
- مثالية للمكاتب والعمل والترفيه والترفيه
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:
مناسبة للمحترفين والطلاب وأي شخص يبحث عن جهاز لوحي متعدد الاستخدامات للإنتاجية والترفيه والاتصالات.
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 14 |
| المعالج | سبريدتروم T606 ثنائي النواة A75 |
| شاشة LCD | 11.97 بوصة 2000 * 1200 FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| روم (التخزين) | 64GB/128GB/256GB اختياري |
| الكاميرا | 5.0 MP / 13.0 MP AF |
| الـ واي فاي | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G +BT5.0 |
| القوة | 5V/2A |
| منفذ USB | النوع-ج |
| بطارية | 3.8 فولت/8000 |
| اللون | الأسود / الفضة / الأزرق / الأزرق الفاتح / الأرجواني |