7" Tablet für Kinder
Das perfekte Tablet, speziell für Kinder konzipiert, bietet ein sicheres und lehrreiches digitales Erlebnis.Dieses Tablet hält die Kinder beim Lernen beschäftigt..
Durch die einfach zu bedienende Elternsteuerung und das Kinderverriegelungs-Feature können Eltern eine sichere Surfumgebung gewährleisten.Ausgestattet mit 2 GB RAM und 32 GB ROM, bietet es viel Speicherplatz und eine reibungslose Leistung für alle Bedürfnisse Ihres Kindes.
- Vorinstallierte Lernspiele und pädagogische Apps
- Einfache Anwendung der elterlichen Kontrolle
- Elternkontrolle und Kinderverriegelung
- 7" Tablet HD Bildschirm
- 2 GB RAM + 32 GB ROM
Zielbranchen:Bildung, Unterhaltung für Kinder
Anwendungen:Zu Hause lernen, unterhaltung unterwegs
Produktattribute
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Betriebssystemversion | Android 12 ist da.0 |
| Verarbeiter | A133 / RK3326S Quad-Kern, 1,5 GHz |
| LCD-Display | 7" 1024x600 TN / IPS |
| Kamera | 0.3M+2.0M / 2.0M+5.0M |
| Batterie | 3.7V/2800-3000mAh |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n |
| Bluetooth | 4.0 |
| Stromadapter | 5.0V/1.5A |
| Sprecherin | Eingebettete Lautsprecher x 2 |
| SD-Karte | TF*1 ((Max*128GB) |