Produits
Kontaktieren Sie uns
Kontaktieren Sie uns jetzt
Hängendes 55-Zoll-Digital-Signage-Display für Windows 10, kommerzieller hängender LCD-Werbebildschirm und Monitor
| Mindestbestellmenge: | Anforderung eines Angebots |
Detailinformationen
Markenname:
KINSTONE
Modellnummer:
KS-HA5501JSW
Technische Daten:
HDMI herein
Beschreibung:
HDMI 2.0*2
Produktbeschreibung
55-Zoll-Digitales Schildschirm
Ultra-hohe Helligkeit für den Gebrauch im Freien ohne Probleme mit dem schwarzen Bildschirm. Einfache Bedienung und Verwaltung mit Fernveröffentlichung von Inhalten über mobile APP oder PC-Steuerung.Kompatibel mit Android/X86-Motherboards internDie Hintergrundbeleuchtung von OD10 sorgt für ein insgesamt schlankeres Profil.
Wichtige Vorteile:
- Erweiterte Auflösung:55 ′′ 1920*1080 Bildschirm (65" / 75" Optional).
- Lichtvermögen4000nits, geeignet für die Verwendung im Freien ohne Probleme mit dem schwarzen Bildschirm.
- Doppelsystem:intern kompatibel mit Android/X86-Motherboards.
- Installationslösung:Unterstützt Landschafts- und Porträt-Aufhängung.
Zielindustrie und Anwendung:
Geschäftsbildschirm Wandmontierte LCD Werbebildschirm Werbebildschirm
Produktattribute
FOB-Einheit: Stück
MOQ des Produkts: Anforderung eines Angebots
FOB-Preis 0
Verpackung und Lieferung: Kontakt mit uns
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Hauptbildschirm | 55" (65" /75" Optional) |
| Bildschirmauflösung | 3840*2160 |
| Helle | ≥ 4000cd/m2 |
| CPU | T982 Quad-CoreA55, bis zu 1,8 GHz |
| Betriebssystem | Windows 10 |
| Gedächtnis | DDR 2 GB |
| Aufbewahrung | 16 GB |
| WIFI | Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (zusätzliche Gebühr) 2,4/5G |
| Bluetooth | BT 50 |
| I/O-Anschluss | Einheitlich erhältlich für die Berechnung der Werte der Werte, die für die Berechnung der Werte verwendet werden. |
| Material | Metall |
![]()
![]()
![]()