Produits
Kontaktieren Sie uns
Kontaktieren Sie uns jetzt
Hängendes 43-Zoll-Dual-System-Digital-Signage-Display, kommerzieller hängender LCD-Werbebildschirm und Monitor
| Mindestbestellmenge: | Anforderung eines Angebots |
Detailinformationen
Markenname:
KINSTONE
Modellnummer:
KS-HA43HHA
Technische Daten:
HDMI herein
Beschreibung:
HDMI 2.0*2
Produktbeschreibung
Hängendes 43-Zoll-Digital-Signage-Display
Ultrahohe Helligkeit für den Einsatz im Freien ohne Probleme mit dem schwarzen Bildschirm. Einfache Bedienung und Verwaltung mit Fernfreigabe von Inhalten über mobile APP oder PC-Steuerung. Intern kompatibel mit Android/X86-Motherboards. Verwendet OD10-Hintergrundbeleuchtung für ein insgesamt schlankeres Profil.
Hauptvorteile:
- Verbesserte Auflösung:43-Zoll-1920*1080-Bildschirm (55 Zoll optional).
- Helligkeit:A ≤ 350 cd/m2; B ≤ 700 cd/m2.
- Duales System:Intern kompatibel mit Android/X86-Motherboards.
- Installationslösung:Hängende Montage.
Zielindustrien und Anwendungen:
Kommerzieller hängender LCD-Werbebildschirm und Werbemonitor.
Produktattribute
FOB-Einheit: Stück
Produkt-Mindestbestellmenge: Angebot anfordern
FOB-Preis: 0
Verpackung & Lieferung: Kontaktieren Sie uns
Technische Spezifikationen
| Technische Daten | Beschreibung |
|---|---|
| Hauptbildschirm | 43" (55" optional) |
| Bildschirmauflösung | 1920*1080 |
| Helligkeit | A ≤ 350 cd/m2; B ≤ 700 cd/m2 |
| CPU | A527, Octa-Core-Chip, maximale Frequenz beträgt 1,8 GHz |
| Betriebssystem | Android13.0 |
| Erinnerung | DDR 2 GB |
| Lagerung | 16 GB |
| W-LAN | WLAN 802.11b/g/n/ac (gegen Aufpreis) 2,4/5G |
| Bluetooth | BT 5.0 |
| E/A-Port | USB-Typ, HDMI, Audio-Buchse, TF, DC IN, SIM, RJ45 |
| Größe | 1304*135*785mm |
![]()
![]()
![]()