Hängendes 43-Zoll-Digital-Signage-Display, kommerzieller hängender LCD-Werbebildschirm und Monitor
| Mindestbestellmenge: | Anforderung eines Angebots |
43-Zoll-Diplom-Schildschirm
Mit einer ultradünnen Lünette bietet es ein umfassend verbessertes Premium-Benutzererlebnis.mit Fernveröffentlichung von Inhalten über mobile APP und PC-Seitensteuerung.
Wichtige Vorteile:
- Erweiterte Auflösung:Bildschirm (optional 32" / 55").
- LichtvermögenA≤350cd/m2 ;B≤700cd/m2.
- Ultraenges Bezelkonzept:Die Körperstärke beträgt nur 20 mm.
- Installationslösung:Unterstützt Landschafts- und Porträt-Aufhängung.
Zielindustrie und Anwendung:
Geschäftsbildschirm Wandmontierte LCD Werbebildschirm Werbebildschirm
Produktattribute
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Hauptbildschirm | 43" (32" /55" Optional) |
| Bildschirmauflösung | 1920*1080 |
| Helle | A≤350cd/m2 ;B≤700cd/m2 |
| CPU | A527, Octa-Core-Chip, maximale Frequenz ist 1,8 GHz |
| Betriebssystem | Android 13 ist da.0 |
| Gedächtnis | DDR 2 GB |
| Aufbewahrung | 16 GB |
| WIFI | Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (zusätzliche Gebühr) 2,4/5G |
| Bluetooth | BT 50 |
| I/O-Anschluss | Einheitlich erhältlich für die Berechnung der Werte der Werte, die für die Berechnung der Werte verwendet werden. |
| Material | Metall |
![]()
![]()
![]()