55-Zoll-Wandbildschirm für digitale Beschilderung, LCD-Wandbildschirm und -monitor für kommerzielle Werbung
| Mindestbestellmenge: | Anforderung eines Angebots |
55-Zoll-Wandbildschirm mit digitaler Beschilderung
mit einer Breite von mehr als 20 mmnur 9,6 mm, bietet ein umfassend verbessertes Premium-Erlebnis. Es unterstützt sowohl Landschafts- als auch Porträtmontageoptionen.mit Fernverteilung von Inhalten über mobile APP und PC-Steuerung. Kompatibel mit Helligkeitslösungen von 700 Nits und höher; hohe Helligkeitsleistung ermöglicht eine Halb-Außenverwendung ohne Probleme mit dem Schwarzbildschirm.
Wichtige Vorteile:
- Erweiterte Auflösung:55 ′′ 1920*1080 Bildschirm (optional 32" / 43" / 50" / 65").
- Lichtvermögen≥ 700cd/m2.
- Ultraenges Bezelkonzept:Das ist nur 9,6 mm.
- Installationslösung:Unterstützt Wandmontage für Landschafts- und Porträtbilder.
Zielindustrie und Anwendung:
Geschäftsbildschirm Wandmontierte LCD Werbebildschirm Werbebildschirm
Produktattribute
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Hauptbildschirm | 55" (32" / 43" / 50" / 65" optional) |
| Bildschirmauflösung | 1920*1080 |
| Helle | ≥ 700cd/m2 |
| CPU | RK3566, Quad-Core, bis zu 1,8 GHz |
| Betriebssystem | Android 11 ist da.0 |
| Gedächtnis | DDR 2 GB |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| WIFI | Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (zusätzliche Gebühr) 2,4G |
| Bluetooth | BT 4.2 |
| I/O-Anschluss | Einheitlich erhältlich für die Berechnung der Werte der Werte, die für die Berechnung der Werte verwendet werden. |
| Größe/Verpackung | 1331.6*833,7*145,6mm, 13,3KG, Metall |
![]()
![]()
![]()