32-Zoll-Digital-Signage-Display zur Wandmontage, kommerzieller LCD-Werbebildschirm und Monitor zur Wandmontage
| Mindestbestellmenge: | Anforderung eines Angebots |
32-Zoll-Digital-Signage-Display zur Wandmontage
Ultradünnes Rahmendesign mit einer vierseitigen Rahmenbreite vonnur 7,9mmund bietet ein rundum verbessertes Premium-Erlebnis. Es unterstützt sowohl Quer- als auch Hochformat-Montageoptionen. Einfach zu bedienen und zu verwalten, mit Fernverteilung von Inhalten über mobile APP und PC-Steuerung. Kompatibel mit Helligkeitslösungen von 1000 Nits und mehr; Die hohe Helligkeitsleistung ermöglicht die Verwendung im Freien ohne Probleme mit dem schwarzen Bildschirm.
Hauptvorteile:
- Verbesserte Auflösung:32-Zoll-1920*1080-Bildschirm (43 Zoll, 50 Zoll, 55 Zoll optional).
- Helligkeit:≥1000cd/m2.
- Ultraschmales Rahmendesign:Rahmen nur 7,9 mm.
- Installationslösung:Unterstützt die Wandmontage im Quer- und Hochformat.
Zielbranchen und Anwendungen:
Business-Bildschirm, wandmontierter LCD-Werbebildschirm, Werbemonitor
Produktattribute
Technische Spezifikationen
| Technische Daten | Beschreibung |
|---|---|
| Hauptbildschirm | 32" (43" 50" 55" optional) |
| Bildschirmauflösung | 1920*1080 |
| Helligkeit | ≥1000cd/m2 |
| CPU | Hi3751V352F, Quad-Core, 1,0 GHz |
| Betriebssystem | Android 9.0 |
| Erinnerung | DDR 1 GB |
| Lagerung | 8 GB |
| W-LAN | WLAN 802.11b/g/n/ac (gegen Aufpreis) 2,4G |
| Bluetooth | BT 4.2 |
| E/A-Port | USB*2, HDMI IN, DC IN, RJ45 |
| Größe/Verpackung | 855 * 165 * 575 mm, 9,5 kg, Metall |
![]()
![]()
![]()