Terminal Kasir Self-Service
Terminal kasir self-service ini dirancang untuk memenuhi tuntutan metode pembayaran keuangan modern.membuatnya ideal untuk berbagai lingkungan ritel offline.
Manfaat Utama:
- Merampingkan proses checkout
- Mendukung pembayaran kode pemindaian diri
- Cocok untuk toko ritel, restoran, dan pompa bensin
- Desain modern dan mudah digunakan
Industri sasaran dan aplikasi:Ritel, Restoran, Stasiun Bensin, Toko Ringan
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Scanner | RK3288/RK3566/RK3568/RK3399/RK3588/MTK/Qualcomm @ 1.8Ghz ~ 2.4Ghz |
| Pelabuhan I/O | USB 2.0*2, TYPE C*1,Audio Jack*1, RJ45*1, HDM*1, (Optional) |
| Pencetakan | Dukungan (ukuran kertas 80MM) |
| LCD | 21.5" 1920*1080 FHD IPS |
| Memori | 2GB/4GB/6GB |
| Penyimpanan | 8GB/32GB/64GB/128GB |
| Panel sentuh | Kapasitas 10 titik sentuh |
| Wifi | 802.11 b/g/n 2,4 GHz |