Terminal de caisse en libre service
Ce terminal de caisse en libre-service est conçu pour répondre aux exigences des modes de paiement financiers modernes.ce qui le rend idéal pour une variété d'environnements de vente au détail hors ligne.
Principaux avantages:
- Rationalise le processus de paiement
- Prend en charge les paiements de codes d'auto-analyse
- Convient pour les magasins de détail, les restaurants et les stations-service
- Conception moderne et conviviale
Industries et applications ciblées:Vente au détail, restaurants, stations-service, dépanneurs
Attributs du produit
Spécifications techniques
| Spécifications techniques | Définition |
|---|---|
| Le scanner | RK3288/ RK3566/ RK3568/ RK3399/RK3588/MTK/Qualcomm @ 1.8Ghz ~ 2.4Ghz |
| Port d'entrée/sortie | Le système d'exploitation de l'appareil doit être équipé d'une connexion USB 2.0*2, TYPE C*1,Audio Jack*1, RJ45*1, HDM*1, (facultatif) |
| Impression | Support (taille de papier 80 mm) |
| Disque LCD | 21.5" 1920*1080 FHD IPS |
| La mémoire | 2 Go/4 Go/6 Go |
| Réservation | 8 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go |
| Panel tactile | 10 points de toucher de capacité |
| Le Wifi | 802.11 b/g/n 2,4 GHz |