상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
기술 사양:
스캐너
설명:
RK3288/RK3566/RK3568/RK3399/RK3588/MTK/Qualcomm @1.8Ghz ~2.4Ghz
기술 사양:
입출력 포트
설명:
USB 2.0*2, TYPE C*1, 오디오 잭*1, RJ45*1, HDM*1, (옵션)
기술 사양:
인쇄
설명:
지원 (용지 크기 80MM)
기술 사양:
LCD
설명:
21.5인치 1920*1080 FHD IPS
기술 사양:
메모리
설명:
2GB/4GB/6GB
기술 사양:
저장
설명:
8GB/32GB/64GB/128GB
기술 사양:
터치 패널
설명:
전기 용량 10 핵심은 접촉합니다
기술 사양:
와이파이
설명:
802.11b/g/n 2.4GHz
제품 설명
셀프 서비스 캐시어 터미널
이 셀프 서비스 현금 터미널은 현대 금융 결제 방법의 요구를 충족하도록 설계되었습니다.다양한 오프라인 소매 환경에 이상적입니다..
주요 이점:
- 체크아웃 프로세스를 간소화합니다
- 자동 스캔 코드 결제를 지원합니다.
- 소매점, 레스토랑 및 주유소용
- 현대적이고 사용자 친화적 인 디자인
대상 산업 및 응용 분야:소매점, 레스토랑, 주유소, 편의점
제품 속성
FOB 부대:
조각
제품 MOQ:
알려지지 않은
FOB 가격:
0
포장 및 배달:
알려지지 않은
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| 스캐너 | RK3288/ RK3566/ RK3568/ RK3399/ RK3588/ MTK/ 퀄컴 @ 1.8Ghz ~ 2.4Ghz |
| I/O 포트 | USB 2.0*2, TYPE C*1,Audio Jack*1, RJ45*1, HDM*1, (선택) |
| 인쇄 | 지원 (80MM 크기의 종이) |
| LCD | 21.5" 1920*1080 FHD IPS |
| 기억력 | 2GB/4GB/6GB |
| 저장 | 8GB/32GB/64GB/128GB |
| 터치 패널 | 용량 10점 터치 |
| 와이파이 | 802.11 b/g/n 2.4Ghz |