製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
技術仕様:
スキャナー
説明:
RK3288/ RK3566/ RK3568/RK3399/RK3588/MTK/クアルコム @1.8Ghz ~2.4Ghz
技術仕様:
入力/出力の港
説明:
USB 2.0*2、TYPE C*1、オーディオジャック*1、RJ45*1、HDM*1、(オプション)
技術仕様:
印刷
説明:
サポート (用紙サイズ 80MM)
技術仕様:
液晶
説明:
21.5 インチ 1920*1080 FHD IPS
技術仕様:
メモリ
説明:
2GB/4GB/6GB
技術仕様:
ストレージ
説明:
8GB/32GB/64GB/128GB
技術仕様:
タッチパネル
説明:
接触容量性10ポイントの
技術仕様:
WI-FI
説明:
802.11 b/g/n 2.4GHz
製品説明
セルフサービス キャッシング・ターミナル
このセルフサービスキャッシング・ターミナルは,現代の金融決済方法の要求に応えるように設計されています.様々なオフライン小売環境に最適化.
主要 な 利点:
- チェックアウトプロセスを簡素化します
- 自動スキャンコードの支払いをサポート
- 小売店,レストラン,ガソリンスタンドに適しています
- 現代的で使いやすいデザイン
対象産業と用途:小売,レストラン,ガソリンスタンド,コンビニストア
製品属性
FOBユニット:
パーツ
製品のMOQ:
知らない
FOB価格:
0
梱包と配送:
知らない
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| スキャナー | RK3288/RK3566/RK3568/RK3399/RK3588/MTK/クアルコム @1.8Ghz ~2.4Ghz |
| I/O ポート | USB 2.0*2,TYPE C*1,Audio Jack*1,RJ45*1,HDM*1, (オプション) |
| 印刷 | サポート (紙のサイズ80MM) |
| LCD | 21.5" 1920*1080 FHD IPS |
| メモリー | 2GB/4GB/6GB |
| 貯蔵 | 8GB/32GB/64GB/128GB |
| タッチパネル | 容量10点触れる |
| ワイファイ | 802.11 b/g/n 2.4Ghz |