상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
00448
기술 사양:
색상
설명:
블루 그린 다크 블루 블랙
제품 설명
안드로이드 14 태블릿
최신 모바일 기술을 경험하세요. 강력하고 다재다능한 안드로이드 14 태블릿입니다.
이 최첨단 태블릿은 세련된 디자인과 강력한 성능을 결합하여 전문가 및 개인 용도 모두에 적합합니다. 최신 안드로이드 14 OS, 오래가는 배터리, 그리고 최고의 순간을 포착할 수 있는 듀얼 카메라를 즐기세요.
주요 혜택:
- 최신 안드로이드 14 OS: 최신 기능과 보안 업데이트를 즐기세요.
- 오래가는 4000mAh 배터리: 충전 걱정 없이 하루 종일 사용하세요.
- 듀얼 카메라: 5MP 전면 및 8MP 후면 카메라로 추억을 담으세요.
- 강력한 프로세서: 옥타코어 프로세서로 부드러운 성능을 경험하세요.
- 세련된 디자인: 예술적인 장인 정신과 현대적인 미학의 만남.
대상 산업 및 응용 분야: 비즈니스 전문가, 학생 및 사무 작업, 여가 및 엔터테인먼트를 위한 다재다능한 장치를 찾는 모든 사람에게 이상적입니다.
제품 속성
FOB 단위:
개
제품 MOQ:
알 수 없음
FOB 가격:
0
포장 및 배송:
알 수 없음
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | 안드로이드 14 / 최신 |
| 프로세서 | MT6769 옥타코어 2.0Ghz / T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 |
| LCD 디스플레이 | 8인치 800*1340 IPS 인셀 |
| RAM | 4GB/8GB |
| ROM(저장 공간) | 64GB/128GB/ 선택 사항 |
| 카메라 | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G +BT5.0 |
| 전원 | 5V/2A,, 9V/2A |
| USB 포트 | TYPE-C |
| 배터리 | 5000 Mah 3.7V |
| 색상 | 블루 그린 다크 블루 블랙 |