Kinstone 8 polegadas Tablet PC 4000mAh 4G LTE Octa-core FHD BOE LCD 3GB/4GB/6GB+32GB/64GB/128GB/256GB
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Tablet Android 14
Experimente o mais recente na tecnologia móvel com o nosso poderoso e versátil Android 14 Tablet.
Este tablet de ponta combina um design elegante com um desempenho robusto, tornando-o perfeito para uso profissional e pessoal.e câmaras duplas para capturar os seus melhores momentos.
Principais benefícios:
- Último sistema operacional Android 14:Desfrute das mais recentes funcionalidades e atualizações de segurança.
- Bateria de 4000 mAh de longa duração:Alimenta-te durante o dia sem te preocupares em recarregar.
- Duas câmaras:Capture memórias com as câmaras da frente de 5MP e traseiras de 8MP.
- Processador potente:Experimente um desempenho suave com o processador Octa-core.
- Desenho elegante:O artesanato artístico encontra-se com a estética moderna.
Indústrias-alvo e aplicações:Ideal para profissionais de negócios, estudantes e qualquer pessoa que procure um dispositivo versátil para trabalho de escritório, lazer e entretenimento.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 14/ Último |
| Processador | MT6769 Octa-core 2.0Ghz / T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 |
| Exibição LCD | 8' 800*1340 IPS na célula |
| ROM | 4GB/8GB |
| - Não, não. | 64GB/128GB/ Opcional |
| Câmara | 5.0 MP / 13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G + BT5.0 |
| Potência | 5V/2A, 9V/2A |
| Porta USB | Tipo-C |
| Bateria | 5000 Mah 3,7 V |
| Cores | Azul verde escuro azul preto |