製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
00448
技術仕様:
色
説明:
青緑紺黒
製品説明
Android 14 タブレット
最新のモバイルテクノロジーを 私たちの強力で汎用的な Android 14 タブレットで体験してください
この最先端のタブレットは 洗練されたデザインと 堅牢なパフォーマンスを組み合わせて プロや個人向けに最適ですそして2つのカメラで あなたの最高の瞬間を捉えます.
主要 な 利点:
- 最新のAndroid 14OS:最新の機能とセキュリティアップデートを楽しんでください
- 長持ちする4000mAhのバッテリー:充電を心配することなく一日中電力を供給します
- 2つのカメラ:5MP前部と8MP後部カメラで思い出を捉える
- 強力なプロセッサ:オクタコアプロセッサでスムーズなパフォーマンスを体験します
- スリークデザイン芸術的な工夫は現代的な美学と出会う.
対象産業と用途:ビジネス プロフェッショナル,学生,そしてオフィス 仕事,レジャー,娯楽のための汎用的なデバイスを探している人にとって理想的です.
製品属性
FOBユニット:
パーツ
製品のMOQ:
知らない
FOB価格:
0
梱包と配送:
知らない
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| OS バージョン | Android 14/ 最新版 |
| プロセッサ | MT6769 オクターコア 2.0Ghz / T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 |
| LCDディスプレイ | 8'800*1340 IPS 細胞内 |
| ロム | 4GB/8GB |
| ロム (貯蔵) | 64GB/128GB/オプション |
| カメラ | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G +BT50 |
| パワー | 5V/2A,9V/2A |
| USBポート | TYPE-C |
| バッテリー | 5000マハ 3.7V |
| 色 | 青 緑 濃い 青 黒 |