كينستون تابلت 8 بوصة 4000mAh 4G LTE ثماني النواة FHD BOE LCD 3GB/4GB/6GB+32GB/64GB/128GB/256GB
| موك: | مجهول |
جهاز لوحة أندرويد 14
تجربة أحدث التكنولوجيا المحمولة مع لدينا قوية ومتعددة الاستخدامات أندرويد 14 جهاز لوحي.
يجمع هذا الجهاز اللوحي المتطور بين تصميم أنيق مع أداء قوي، مما يجعله مثالي للاستخدام المهني والشخصي على حد سواء.وكاميرات مزدوجة لالتقاط أفضل لحظاتك.
الفوائد الرئيسية:
- أحدث نظام تشغيل أندرويد 14استمتع بأحدث الميزات وتحديثات الأمان
- بطارية طويلة الأمد 4000mAh:طاقة خلال يومك دون القلق حول إعادة الشحن.
- كاميرات مزدوجةالتقاط الذكريات مع 5MP الأمامية و 8MP الكاميرات الخلفية.
- معالج قويتجربة أداء سلس مع المعالج ثمانية النواة.
- التصميم المرن:الصناعة الفنية تلتقي بالجمال الحديث
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:مثالي لأصحاب الأعمال، والطلاب، وأي شخص يبحث عن جهاز متعدد الاستخدامات للعمل في المكتب، والترفيه، والترفيه.
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 14/ أحدث |
| المعالج | MT6769 ثمانية نواة 2.0Ghz / T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 |
| شاشة LCD | 8' 800*1340 IPS داخل الخلية |
| ROM | 4GB/8GB |
| روم (التخزين) | 64GB/128GB/ اختياري |
| الكاميرا | 5.0 MP / 13.0 MP AF |
| الـ واي فاي | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G +BT5.0 |
| القوة | 5V/2A، 9V/2A |
| منفذ USB | النوع-ج |
| بطارية | 5000 ماه 3.7 فولت |
| اللون | أزرق أخضر داكن أزرق أسود |