Kinstone 11,97 polegadas Tablet PC 8000-10000mA 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| Quantidade mínima: | Solicitação de cotação |
Kinstone 11,97 polegadas Tablet PC
Experimente a combinação perfeita de desempenho e estilo com o Kinstone 11,97 polegadas Tablet PC.Este tablet oferece uma experiência de usuário perfeita com seus recursos poderosos e design elegante.
De tarefas de escritório a atividades de lazer, o Kinstone Tablet PC permite que você fique produtivo e entretido em movimento.O seu artesanato artístico e design emblemático tornam-no uma peça que complementa o seu estilo de vida.
Principais benefícios:
- Bateria de longa duração (8000-10000mAh)
- Duas câmeras: Frente 5MP FF, traseira 13MP AF
- Impressionante 2000*1200 Display com 10 pontos de Toque
- Desenho e Artesanato Artístico
- Ideal para escritório, negócios, lazer e entretenimento
Indústrias-alvo e aplicações:
Adequado para profissionais, estudantes e qualquer pessoa que procure um tablet versátil para produtividade, entretenimento e comunicação.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 14 |
| Processador | Spreadtrum T606 Dual-core A75 |
| Exibição LCD | 11.97 polegadas 2000*1200 FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| - Não, não. | 64GB/128GB/256GB Opcional |
| Câmara | 5.0 MP / 13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G + BT5.0 |
| Potência | 5V/2A |
| Porta USB | Tipo-C |
| Bateria | 3.8V/8000 |
| Cores | Preto/prateado/azul/azul claro/púrpura |