Kinstone Tablet PC 10,95 inci 8000-10000mA Octa-core 4G LTE Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| MOQ: | Hubungi untuk rincian |
Tablet PC Kinstone 10,97 Inci
Rasakan Tablet PC Kinstone 10,97 inci, dirancang untuk penggunaan profesional dan pribadi. Tablet ini menggabungkan desain unggulan dengan keahlian artistik, menawarkan pengalaman mulus untuk pekerjaan kantor, rekreasi, dan hiburan.
Manfaat Utama:
- Baterai Tahan Lama (8000-10000mAh)
- Kamera Ganda untuk foto dan panggilan video yang jernih
- Layar HD 10,97 inci (1200*2000) dengan sentuhan kapasitif 10 titik
- Performa Kuat untuk bisnis dan hiburan
- Keahlian Artistik dengan Desain Unggulan
Industri dan Aplikasi Target: Bisnis, Pendidikan, Hiburan, dan Penggunaan Pribadi.
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Android 14 |
| Prosesor | T620+UMB9230S Dual-core A75 2,2GHz Six-core A55 1,8GHz |
| Layar LCD | 11,97 inci 1200*2000 |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| Rom (penyimpanan) | 64GB/128GB/256GB Opsional |
| Kamera | 5,0 MP /13,0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11ï½ï¼b/g/n/ac 2,4G/5G +BT5.0 |
| Daya | 5V/2A |
| Port USB | TYPE-C |
| Baterai | 3,8V/8000 |
| Warna | Hitam/perak/biru/biru muda/ungu |