製品
お問い合わせ
今連絡してください
Kinstone 11.97インチタブレットPC 8000-10000mA 4G LTE オクタコア Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| MOQ: | 見積もりを依頼する |
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
KS-120SW-L
技術仕様:
色
説明:
ブラック/シルバー/ブルー/ライトブルー/パープル
製品説明
Kinstone 11.97インチタブレットPC
Kinstone 11.97インチタブレットPCで、パフォーマンスとスタイルの完璧な融合を体験してください。プロフェッショナルユースとパーソナルユースの両方に設計されたこのタブレットは、パワフルな機能とエレガントなデザインでシームレスなユーザーエクスペリエンスを提供します。
オフィスワークからレジャー活動まで、KinstoneタブレットPCは外出先でも生産性とエンターテイメントを維持することを可能にします。その芸術的な職人技とフラッグシップデザインは、あなたのライフスタイルを補完するステートメントピースになります。
主な利点:
- 長持ちバッテリー (8000-10000mAh)
- デュアルカメラ: フロント5MP FF、リア13MP AF
- 10点タッチ対応の鮮やかな2000*1200ディスプレイ
- フラッグシップデザイン&芸術的な職人技
- オフィス、ビジネス、レジャー、エンターテイメントに最適
対象産業&用途:
プロフェッショナル、学生、そして生産性、エンターテイメント、コミュニケーションのための多用途タブレットを求めるすべての人に適しています。
製品属性
FOB単価
個
製品MOQ
見積もり依頼
FOB価格
0
梱包&配送
お問い合わせ
技術仕様
| 技術仕様 | 説明 |
|---|---|
| OSバージョン | Android 14 |
| プロセッサー | Spreadtrum T606 デュアルコア A75 |
| LCDディスプレイ | 11.97インチ 2000*1200 FHD |
| RAM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| ROM (ストレージ) | 64GB/128GB/256GB オプション |
| カメラ | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G +BT5.0 |
| 電源 | 5V/2A |
| USBポート | TYPE-C |
| バッテリー | 3.8V/8000 |
| カラー | ブラック/シルバー/ブルー/ライトブルー/パープル |