Kinstone 11.97 pulgadas Tablet PC 8000-10000mA 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| Cantidad Mínima De Pedido: | Solicitud de presupuesto |
Kinstone 11.97 pulgadas Tablet PC
Experimenta la mezcla perfecta de rendimiento y estilo con la Kinstone Tablet PC de 11,97 pulgadas.Esta tableta ofrece una experiencia de usuario perfecta con sus potentes características y diseño elegante.
Desde tareas de oficina hasta actividades de ocio, la Kinstone Tablet PC le permite mantenerse productivo y entretenido en movimiento.Su artesanía artística y diseño emblemático lo convierten en una pieza que complementa su estilo de vida.
Beneficios principales:
- Batería de larga duración (8000-10000mAh)
- Dos cámaras: delantera 5MP FF, trasera 13MP AF
- Impresionante pantalla 2000*1200 con 10 puntos táctiles
- Diseño emblemático y artesanía artística
- Ideal para la oficina, los negocios, el ocio y el entretenimiento
Industria y aplicaciones objetivo:
Adecuado para profesionales, estudiantes y cualquier persona que busque una tableta versátil para productividad, entretenimiento y comunicación.
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | Android 14 también |
| Procesador | Se trata de un sistema de transmisión de datos que se utiliza para transmitir datos. |
| Display de pantalla LCD | 11.97 pulgadas 2000*1200 FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| El almacén | 64GB/128GB/256GB Opcional |
| La cámara | 5.0 MP / 13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G + BT5.0 |
| El poder | 5V/2A |
| Puerto USB | Tipo C |
| Batería | 3.8V/8000 |
| El color | Negro/plata/azul/azul claro/púrpura |