Tablet Android 14
Vivi l'ultima novità nella tecnologia dei tablet con il nostro Android 14 Tablet, dotato di una batteria di 4000mAh, doppie fotocamere e un design di punta.Questo tablet è perfetto sia per il lavoro in ufficio che per il tempo libero..
Principali vantaggi:
- Esegue l'ultimo sistema operativo Android 14.
- Godetevi un uso prolungato con una batteria da 4000mAh.
- Cattura ricordi con due fotocamere (5MP anteriori, 8MP posteriori).
- Si vanta di un design di punta con artigianato artistico.
- Versatile per ufficio, tempo libero e intrattenimento.
Industria e applicazioni di riferimento:Affari, istruzione, intrattenimento, uso generale.
Attributi del prodotto
Specifiche tecniche
| Specificità tecniche | Descrizione |
|---|---|
| Versione OS | Android 14/ Ultima versione |
| Processore | MT6769 Octa-core 2.0Ghz / T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 |
| Display LCD | 8' 800*1280 IPS In cella |
| ROM | 4GB/8GB |
| (Storage) | 64 GB/128 GB/ facoltativo |
| Fotocamera | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G + BT5.0 |
| Potenza | 5V/2A, 9V/2A |
| Porta USB | TIPO-C |
| Batteria | 4000 Mah 3,7 V |
| Colore | Blu verde scuro blu nero |