كينستون تابلت بي سي 8 بوصة 4000 مللي أمبير في الساعة 4G LTE ثماني النواة شاشة BOE LCD بدقة FHD
| موك: | مجهول |
جهاز لوحة أندرويد 14
تجربة أحدث تقنيات الأجهزة اللوحية مع جهازنا اللوحي الروبوت 14 مع بطارية طويلة الأمد 4000mAh، كاميرات مزدوجة،هذا الجهاز اللوحي مثالي لكل من الأعمال المكتبية والترفيه الترفيهي.
الفوائد الرئيسية:
- يعمل على أحدث نظام تشغيل أندرويد 14
- استمتع باستخدام طويل مع بطارية 4000mAh.
- التقاط الذكريات مع كاميرات مزدوجة (5MP الأمامية، 8MP الخلفية).
- يفتخر بتصميم رائد مع مهارة فنية.
- متعددة الاستخدامات للمكتب والترفيه والترفيه
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:الأعمال، التعليم، الترفيه، الاستخدام العام.
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 14/ أحدث |
| المعالج | MT6769 ثمانية نواة 2.0Ghz / T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 |
| شاشة LCD | 8' 800*1280 IPS داخل الخلية |
| ROM | 4GB/8GB |
| روم (التخزين) | 64GB/128GB/ اختياري |
| الكاميرا | 5.0 MP / 13.0 MP AF |
| الـ واي فاي | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G +BT5.0 |
| القوة | 5V/2A، 9V/2A |
| منفذ USB | النوع-ج |
| بطارية | 4000 ماه 3.7 فولت |
| اللون | أزرق أخضر داكن أزرق أسود |