Android 14 Tablet
Erleben Sie die neueste Tablet-Technologie mit unserem Android 14 Tablet mit einem langlebigen 4000mAh Akku, Dual-Kameras und einem Flaggschiff-Design.Dieses Tablet ist perfekt für Büro-Geschäft und Freizeitunterhaltung.
Wichtige Vorteile:
- Es läuft auf dem neuesten Android 14 Betriebssystem.
- Genießen Sie eine längere Nutzung mit einer 4000mAh Batterie.
- Erfassen Sie Erinnerungen mit zwei Kameras (5MP Front, 8MP Rückseite).
- Sie verfügt über ein Flaggschiff-Design mit künstlerischem Handwerk.
- Vielseitig für Büro, Freizeit und Unterhaltung.
Zielbranchen und Anwendungen:Wirtschaft, Bildung, Unterhaltung, allgemeiner Gebrauch.
Produktattribute
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Betriebssystemversion | Android 14/ Neueste |
| Verarbeiter | MT6769 Octa-Core 2.0Ghz / T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 |
| LCD-Display | 8' 800*1280 IPS In der Zelle |
| ROM | 4GB/8GB |
| (Verfügbarkeit) | 64GB/128GB/ Optional |
| Kamera | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G + BT5.0 |
| Macht | 5V/2A, 9V/2A |
| USB-Anschluss | TYPE C |
| Batterie | 4000 Mah 3,7 V |
| Farbe | Blau grün dunkelblau schwarz |