Kinstone Tablet PC de 8 polegadas 4000mAh 4G LTE Octa-core LCD FHD BOE
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Tablet Android 14
Experimente o mais recente na tecnologia de tablets com o nosso Android 14 Tablet, com uma bateria de 4000mAh, câmaras duplas e um design emblemático.Este tablet é perfeito para negócios de escritório e entretenimento de lazer.
Principais benefícios:
- Funciona no mais recente sistema operacional Android 14.
- Desfrute de uso prolongado com uma bateria de 4000mAh.
- Capture memórias com câmeras duplas (5MP Frente, 8MP Atrás).
- Tem um projeto emblemático com artesanato artístico.
- Versátil para escritório, lazer e entretenimento.
Indústrias e aplicações alvo:Negócios, Educação, Entretenimento, Uso Geral.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 14/ Último |
| Processador | MT6769 Octa-core 2.0Ghz / T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 |
| Exibição LCD | 8' 800*1280 IPS na célula |
| ROM | 4GB/8GB |
| - Não, não. | 64GB/128GB/ Opcional |
| Câmara | 5.0 MP / 13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G + BT5.0 |
| Potência | 5V/2A, 9V/2A |
| Porta USB | Tipo-C |
| Bateria | 4000 Mah 3,7 V |
| Cores | Azul verde escuro azul preto |