Tablet Android 14
Scopri il sistema operativo più recente con un design di punta per lavoro, svago e intrattenimento.
Questo tablet Android 14 combina tecnologia all'avanguardia con maestria artistica. Progettato per la versatilità, passa senza soluzione di continuità tra attività d'ufficio, attività ricreative e intrattenimento. Goditi un'esperienza utente fluida e reattiva con l'ultimo sistema operativo Android.
- Ultimo sistema operativo Android 14
- Design di punta
- Versatile per lavoro e intrattenimento
Settori di riferimento:Business, Istruzione, Intrattenimento
Applicazioni:Produttività d'ufficio, Apprendimento online, Consumo multimediale
Attributi del prodotto
Specifiche tecniche
| Specifiche tecniche | Descrizione |
|---|---|
| Versione del sistema operativo | Android 14/ Ultimo |
| Processore | MT6769 Octa-core 2.0Ghz / T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 |
| Display LCD | 8'' 800*1340 IPS In-cell |
| RAM | 4GB/8GB |
| ROM (memoria) | 64GB/128GB/ Opzionale |
| Fotocamera | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G +BT5.0 |
| Alimentazione | 5V/2A,, 9V/2A |
| Porta USB | TYPE-C |
| Batteria | 5000 Mah 3.7V |
| Colore | Blu verde blu scuro nero |