Kinstone Tablet PC de 8 pulgadas 4000mAh 4G LTE Octa-core BOE LCD FHD
| Cantidad Mínima De Pedido: | desconocido |
Tablet con Android 14
Experimenta lo último en tecnología de tabletas con nuestra tableta Android 14 con una batería de larga duración de 4000mAh, cámaras dobles y un diseño emblemático.Esta tableta es perfecta para negocios de oficina y entretenimiento de ocio.
Beneficios principales:
- Se ejecuta en el último sistema operativo Android 14.
- Disfruta de un uso prolongado con una batería de 4000mAh.
- Captura recuerdos con cámaras duales (5MP delanteras, 8MP traseras).
- Cuenta con un diseño emblemático con artesanía artística.
- Versátil para oficina, ocio y entretenimiento.
Industria y aplicaciones objetivo:Negocios, Educación, Entretenimiento, Uso General.
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | Android 14/ Lo último |
| Procesador | MT6769 Octa-core 2.0Ghz / T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 |
| Display de pantalla LCD | 8' 800*1280 IPS en la celda |
| ROM | 4 GB / 8 GB |
| El almacén | 64GB/128GB/ Opcional |
| La cámara | 5.0 MP / 13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G + BT5.0 |
| El poder | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |
| Puerto USB | Tipo C |
| Batería | 4 000 Mah 3,7 V |
| El color | Azul verde oscuro azul negro |