상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
KS86A
기술 사양:
색상
설명:
블루 그린 다크 블루 블랙
제품 설명
안드로이드 14 태블릿
비즈니스, 레저, 엔터테인먼트를 위한 플래그십 디자인으로 최신 OS를 경험하세요.
이 안드로이드 14 태블릿은 최첨단 기술과 예술적 인 장인 기술을 결합 합니다. 다재다능성 을 위해 설계 되어서 사무실 과제, 여가 활동, 그리고 엔터테인먼트 사이 에서 원활 한 전환 이 가능합니다.최신 안드로이드 OS로 부드럽고 반응적인 사용자 경험을 즐기세요.
- 최신 안드로이드 14 OS
- 플래그십 디자인
- 비즈니스 및 엔터테인먼트 에 활용 할 수 있는 다재다능
대상 산업:사업, 교육, 오락
응용 프로그램:사무실 생산성, 온라인 학습, 미디어 소비
제품 속성
FOB 부대:
조각
FOB 가격:
0
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | 안드로이드 14/ 최신 버전 |
| 프로세서 | MT6769 옥타코어 2.0Ghz / T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 |
| LCD 디스플레이 | 8' 800*1340 IPS 셀 내부 |
| ROM | 4GB/8GB |
| 룸 (장치) | 64GB/128GB/ 선택 |
| 카메라 | 50.0 MP / 13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G +BT50 |
| 힘 | 5V/2A, 9V/2A |
| USB 포트 | 타입-C |
| 배터리 | 5000 마하 3.7V |
| 색상 | 파란색 녹색 어두운 파란색 검은색 |