製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
KS86A
技術仕様:
色
説明:
青緑紺黒
製品説明
Android 14 タブレット
ビジネス、レジャー、エンターテイメント向けのフラッグシップデザインで最新OSを体験。
このAndroid 14タブレットは、最先端技術と芸術的な職人技を組み合わせています。汎用性を考慮して設計されており、オフィス業務、レジャー活動、エンターテイメントの間をシームレスに移行できます。最新のAndroid OSで、スムーズで応答性の高いユーザーエクスペリエンスをお楽しみください。
- 最新Android 14 OS
- フラッグシップデザイン
- ビジネス&エンターテイメントに最適
対象業界:ビジネス、教育、エンターテイメント
アプリケーション:オフィス生産性、オンライン学習、メディア消費
製品属性
FOB単価:
個
FOB価格:
0
技術仕様
| 技術仕様 | 説明 |
|---|---|
| OSバージョン | Android 14/最新 |
| プロセッサー | MT6769 オクタコア 2.0GHz / T606 / MT8768 / MT8788 / MT8183 |
| LCDディスプレイ | 8インチ 800*1340 IPS In-cell |
| RAM | 4GB/8GB |
| ROM(ストレージ) | 64GB/128GB/オプション |
| カメラ | 5.0MP / 13.0MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G +BT5.0 |
| 電源 | 5V/2A, 9V/2A |
| USBポート | TYPE-C |
| バッテリー | 5000mAh 3.7V |
| カラー | ブルーグリーン、ダークブルー、ブラック |