Android 14 Tablet
Erleben Sie das neueste Betriebssystem mit Flaggschiff-Design für Geschäft, Freizeit und Unterhaltung.
Dieses Android 14 Tablet kombiniert Spitzentechnologie mit künstlerischer Handwerkskunst. Entwickelt für Vielseitigkeit, wechselt es nahtlos zwischen Büroaufgaben, Freizeitaktivitäten und Unterhaltung. Genießen Sie ein reibungsloses und reaktionsschnelles Benutzererlebnis mit dem neuesten Android OS.
- Neuestes Android 14 OS
- Flaggschiff-Design
- Vielseitig für Geschäft & Unterhaltung
Zielbranchen:Geschäft, Bildung, Unterhaltung
Anwendungen:Büroproduktivität, Online-Lernen, Medienkonsum
Produktattribute
Technische Spezifikationen
| Tech-Specs | Beschreibung |
|---|---|
| Betriebssystemversion | Android 14/Neueste |
| Prozessor | MT6769 Octa-Core 2,0 GHz / T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 |
| LCD-Display | 8'' 800*1340 IPS In-cell |
| RAM | 4GB/8GB |
| ROM (Speicher) | 64GB/128GB/Optional |
| Kamera | 5,0 MP /13,0 MP AF |
| WLAN | 802.11b/g/n/ac 2,4G/5G + BT5.0 |
| Stromversorgung | 5V/2A, 9V/2A |
| USB-Anschluss | TYP-C |
| Akku | 5000 mAh 3,7V |
| Farbe | Blaugrün, Dunkelblau, Schwarz |