Tablet Android 14
Experimente o sistema operacional mais recente com design de ponta para negócios, lazer e entretenimento.
Este tablet Android 14 combina tecnologia de ponta com artesanato artístico. Projetado para versatilidade, ele transita perfeitamente entre tarefas de escritório, atividades de lazer e entretenimento. Desfrute de uma experiência de usuário suave e responsiva com o mais recente sistema operacional Android.
- Último SO Android 14
- Design de Ponta
- Versátil para Negócios e Entretenimento
Indústrias Alvo:Negócios, Educação, Entretenimento
Aplicações:Produtividade de Escritório, Aprendizagem Online, Consumo de Mídia
Atributos do Produto
Especificações Técnicas
| Especificações Técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do SO | Android 14/ Mais Recente |
| Processador | MT6769 Octa-core 2.0Ghz / T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 |
| Tela LCD | 8'' 800*1340 IPS In-cell |
| RAM | 4GB/8GB |
| ROM (armazenamento) | 64GB/128GB/ Opcional |
| Câmera | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G +BT5.0 |
| Energia | 5V/2A,, 9V/2A |
| Porta USB | TYPE-C |
| Bateria | 5000 Mah 3.7V |
| Cor | Azul verde azul escuro preto |