080QA Kinstone 8 pollici Android 12 Tablet, 2GB/3GB/4GB RAM 16GB/32GB/64GB ROM Tablet, SD 1TB, Octa-core, 4000mAh/Face ID/GPS, doppia fotocamera, FHD 1280*800, 2.4G/5G WiFi, Tablet PC, Google GMS certificato
| MOQ: | Richiesta di quotazione |
Tablet Android 12 da 8 pollici
Con un potente processore, una batteria di lunga durata e un display vivace, questo tablet è perfetto sia per il lavoro che per il gioco.
Principali vantaggi:
- Ultimo sistema operativo Android 12:Godetevi le ultime funzionalità e gli aggiornamenti di sicurezza.
- Batteria di lunga durata:Batteria da 4000 mAh per un uso prolungato.
- Performance potente:Chip ad alte prestazioni per un funzionamento regolare.
- Due telecamere:Cattura i ricordi con le telecamere anteriori e posteriori.
- Display vibrante:Display IPS FHD da 8 pollici con ampie angolazioni di visione.
Industria e applicazioni mirate:Educazione, intrattenimento, servizio sul campo, commercio al dettaglio, sanità.
Attributi del prodotto
Specifiche tecniche
| Specificità tecniche | Descrizione |
|---|---|
| Versione OS | Android 12.0 |
| Processore | A133/ RK3326S |
| Display LCD | 8"/800*1280IPS (TP: G+P / G+G) |
| RAM | 2GB/3GB/4GB DDR3 (facoltativo) |
| (Storage) | 16GB/32GB/64GB |
| Fotocamera | 2.0MP+5.0MP/5.0MP+8.0MP |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n |
| Potenza | 5.0V/2.0A |
| Porta USB | Tipo-C |
| Batteria | 3.7V/4000MAH con protezione oculare da raggi blu |
| Versione BT | 4.0 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()