080QA Kinstone 8 بوصة أندرويد 12 Tablet، 2GB/3GB/4GB RAM 16GB/32GB/64GB ROM Tablet، SD 1TB، Octa-core، 4000mAh/Face ID/GPS، كاميرا مزدوجة، FHD 1280*800, 2.4G/5G WiFi، جهاز كمبيوتر لوحي، معتمد من Google GMS
| موك: | طلب اقتباس |
جهاز لوحة اندرويد 8 بوصة 12
تجربة أحدث تقنيات الأجهزة اللوحية مع جهاز الأجهزة اللوحية Android 12 من 8 بوصات. يحتوي هذا الجهاز اللوحي على معالج قوي وبطارية طويلة الأمد وشاشة نابضة بالحيوية ، وهو مثالي للعمل واللعب على حد سواء.
الفوائد الرئيسية:
- أحدث نظام تشغيل أندرويد 12:استمتع بأحدث الميزات وتحديثات الأمان
- بطارية طويلة الأمد:بطارية 4000mAh لاستخدامها لفترة طويلة
- أداء قويشريحة عالية الأداء للعمل بسلاسة.
- كاميرات مزدوجةالتقاط الذكريات مع الكاميرات الأمامية والخلفية
- الشاشة النابضة بالحياة:شاشة IPS FHD 8 بوصة بزوايا عرض واسعة.
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:التعليم، الترفيه، الخدمة الميدانية، التجزئة، الرعاية الصحية.
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 120 |
| المعالج | A133/ RK3326S |
| شاشة LCD | 8"/800*1280IPS (TP: G+P / G+G) |
| ذاكرة الوصول | 2GB / 3GB / 4GB DDR3 (اختياري) |
| روم (التخزين) | 16GB/32GB/64GB |
| الكاميرا | 2.0MP+5.0MP/5.0MP+8.0MP |
| الـ واي فاي | WIFI 802.11b/g/n |
| القوة | 5.0V/2.0A |
| منفذ USB | النوع-ج |
| بطارية | 3.7V/4000MAH مع حماية العين من الأشعة الزرقاء |
| النسخة BT | 4.0 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()