080QA Kinstone 8 polegadas Android 12 Tablet, 2GB/3GB/4GB RAM 16GB/32GB/64GB ROM Tablet, SD 1TB, Octa-core, 4000mAh/Face ID/GPS, Dual Camera, FHD 1280*800, 2.4G/5G WiFi, Tablet PC, Google GMS Certificado
| Quantidade mínima: | Solicitação de cotação |
Tablet Android 12 de 8 polegadas
Experimente o mais recente na tecnologia de tablets com o nosso tablet Android 12 de 8 polegadas. Com um processador poderoso, bateria duradoura e tela vibrante, este tablet é perfeito para trabalhar e brincar.
Principais benefícios:
- Último sistema operacional Android 12:Desfrute das mais recentes funcionalidades e atualizações de segurança.
- Bateria de longa duraçãoBateria de 4000 mAh para uso prolongado.
- Desempenho poderoso:Chip de alto desempenho para uma operação suave.
- Duas câmaras:Captura memórias com câmaras dianteiras e traseiras.
- Display vibrante:Display IPS FHD de 8" com ângulos de visão largos.
Indústrias-alvo e aplicações:Educação, Entretenimento, Serviço de Campo, Varejo, Saúde.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 12.0 |
| Processador | A133/ RK3326S |
| Exibição LCD | 8"/800*1280IPS (TP: G+P / G+G) |
| Memória RAM | 2GB/3GB/4GB DDR3 (opcional) |
| - Não, não. | 16GB/32GB/64GB |
| Câmara | 2.0MP+5.0MP/5.0MP+8.0MP |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n |
| Potência | 5.0V/2.0A |
| Porta USB | Tipo-C |
| Bateria | 3.7V/4000MAH Com proteção ocular contra raios azuis |
| Versão BT | 4.0 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()