080QA Kinstone Tablet Android 12 de 8 pulgadas, 2GB/3GB/4GB RAM 16GB/32GB/64GB ROM, SD 1TB, Octa-core, 4000mAh/ID facial/GPS, Cámara dual, FHD 1280*800, WiFi 2.4G/5G, Tablet PC, Certificado Google GMS
| Cantidad Mínima De Pedido: | Solicitud de presupuesto |
Tableta Android 12 de 8 pulgadas
Experimenta lo último en tecnología de tabletas con nuestra tableta Android 12 de 8 pulgadas. Con un potente procesador, una batería de larga duración y una pantalla vibrante, esta tableta es perfecta tanto para el trabajo como para el entretenimiento.
Beneficios clave:
- Último sistema operativo Android 12: Disfruta de las funciones más recientes y actualizaciones de seguridad.
- Batería de larga duración: Batería de 4000 mAh para un uso prolongado.
- Rendimiento potente: Chip de alto rendimiento para un funcionamiento fluido.
- Cámaras duales: Captura recuerdos con cámaras frontal y trasera.
- Pantalla vibrante: Pantalla IPS FHD de 8" con amplios ángulos de visión.
Industrias y aplicaciones objetivo: Educación, Entretenimiento, Servicio de campo, Comercio minorista, Atención médica.
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | Android 12.0 |
| Procesador | A133/ RK3326S |
| Pantalla LCD | 8"/800*1280IPS (TP: G+P / G+G) |
| RAM | 2GB/3GB/4GB DDR3 (Opcional) |
| ROM (almacenamiento) | 16GB/32GB/64GB |
| Cámara | 2.0MP+5.0MP/5.0MP+8.0MP |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n |
| Potencia | 5.0V/2.0A |
| Puerto USB | Tipo-C |
| Batería | 3.7V/4000MAH con protección ocular Blue-ray |
| Versión BT | 4.0 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()