製品
お問い合わせ
今連絡してください
Kinstone 10.95インチタブレットPC 8000-10000mA 4G LTE オクタコア Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| MOQ: | 詳細はお問い合わせください |
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
120SA-L
技術仕様:
色
説明:
ブラック/シルバー/ブルー/ライトブルー/パープル
製品説明
キンストーン 10.97 インチ タブレット PC
このタブレットは,プロ用と個人用の両方に設計されています. このタブレットは,画期的な工芸と旗艦デザインを組み合わせています.オフィスワークのシームレスな経験を提供休憩と娯楽
主要 な 利点:
- 長持ちするバッテリー (8000〜10000mAh)
- 透明な写真とビデオ通話のためのダブルカメラ
- 10.97インチHDディスプレイ (1200*2000) 容量10点タッチ
- ビジネスと娯楽のための強力なパフォーマンス
- 旗艦 デザイン の 芸術 工芸
対象産業と用途:ビジネス,教育,娯楽,個人用
製品属性
FOB ユニット
パーツ
製品のMOQ
詳細については連絡先
FOB価格
0
梱包と配送
詳細については連絡先
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| OS バージョン | アンドロイド 14 |
| プロセッサ | T620+UMB9230S デュアルコアA75 2.2GHz シックスコアA55 1.8GHz |
| LCDディスプレイ | 11.97インチ 1200*2000 |
| ロム | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| ロム (貯蔵) | 64GB/128GB/256GB オプション |
| カメラ | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11i1⁄2 ‰b/g/n/ac 2.4G/5G +BT50 |
| パワー | 5V/2A |
| USBポート | TYPE-C |
| バッテリー | 3.8V/8000 |
| 色 | 黒/銀/青/淡い青/紫 |