製品
お問い合わせ
今連絡してください
UMD 133TC-L UMD 133TC-L Android 12 タブレット 13.3インチ、RAM 8GB ROM 128GB タブレット、4G LTE アンロック、オクタコア、8+13MP カメラ、10000mAh、2560*1600、BT 5.0、2.4+5G WiFi、GPS
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
UMD133TC-L
技術仕様:
バッテリー
説明:
3.7V/10000mAh
製品説明
13.3" アンドロイド12 タブレット
このタブレットは,仕事と遊びの両方に設計され, 円滑なユーザー体験を提供します.長持ちするバッテリー素晴らしい映像です
LTE接続のためのダブルSIMサポートで移動中でも接続できます. ダブルカメラで記憶を捉え,FHDディスプレイで浸透的なエンターテインメントを楽しんでください.
主要 な 利点:
- 最新のAndroid 12OS:最新の機能と強化されたセキュリティを楽しんでください
- 耐久性10000mAh バッテリー充電を心配することなく一日中電力を供給します
- 強力な8コアプロセッサ:ゲームやマルチタスクで スムーズなパフォーマンスを体験します
- 13.3"FHDディスプレイ:広い視野で 鮮やかな視覚に 没入してください
- 双SIM LTE接続性どこに行っても 繋がり続けろ
理想的な:
- ビジネス プロフェッショナル
- 学生
- 家族
- 家庭 の 娯楽
製品属性
FOBユニット: パーツ
FOB価格: 0
テクニカル仕様
| 技術仕様 | 記述 |
|---|---|
| OS バージョン | アンドロイド120 |
| プロセッサ | MT8788 オクタコアA53 2.0GHz |
| LCDディスプレイ | 2560*1600 / 1080*1920 IPS FHD |
| RAM | 2G/3G/4G/8GB |
| ロム (貯蔵) | 16G/32G/64G/128G |
| カメラ | 5.0MP +8.0MP / 8.0MP +13.0MP |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac+Bluetooth |
| 電源アダプター | 5.0V/2.0A |
| USBポート | タイプC |
| SDカード | TF*1 ((最大*256GB) |
| バッテリー | 3.7V/10000mAh |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()