جهاز لوحي UMD 133TC-L بنظام أندرويد 12 بشاشة 13.3 بوصة، ذاكرة وصول عشوائي 8 جيجابايت وذاكرة تخزين 128 جيجابايت، يدعم شبكة 4G LTE مفتوحة، معالج ثماني النواة، كاميرا 8+13 ميجابكسل، بطارية 10000 مللي أمبير، دقة 2560*1600، بلوتوث 5.0، واي فاي 2.4+5 جيجا، نظام تحديد المواقع العالمي (GPS)
13.3" جهاز أندرويد 12
تجربة أحدث ما في تكنولوجيا الجهاز اللوحي مع لدينا قوية ومتنوعة 13.3" الجهاز اللوحي أندرويد 12عمر بطارية طويل الأمد، والبصريات المذهلة.
ابق متصلاً أثناء التنقل مع دعم بطاقة SIM مزدوجة للاتصال بـ LTE. التقط ذكريات بكاميرات مزدوجة واستمتع بالترفيه الغامر على شاشة FHD النابضة بالحياة.
الفوائد الرئيسية:
- أحدث نظام تشغيل أندرويد 12:استمتع بأحدث الميزات وتحسين الأمن
- بطارية طويلة الأمد 10000mAh:طاقة خلال يومك دون القلق حول إعادة الشحن.
- معالج ثمانية نواة قويتجربة أداء سلس للألعاب والتعدد من المهام.
- شاشة 13.3" FHD مذهلة:انغمس في صور حيوية مع زاوية عرض واسعة.
- اتصال LTE مزدوج البطاقة:ابقوا على اتصال أينما ذهبتم
مثالي ل:
- المهنيين في مجال الأعمال
- الطلاب
- العائلات
- الترفيه المنزلي
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 120 |
| المعالج | MT8788 أوكتا كور A53 2.0GHz |
| شاشة LCD | 2560*1600 / 1080*1920 IPS FHD |
| ذاكرة الوصول | 2G/3G/4G/8GB |
| روم (التخزين) | 16G/32G/64G/128G |
| الكاميرا | 5.0MP +8.0MP / 8.0MP +13.0MP |
| الـ واي فاي | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac+Bluetooth |
| محول الطاقة | 5.0V/2.0A |
| منفذ USB | النوع C |
| بطاقة SD | TF*1 ((ماكس*256GB) |
| بطارية | 3.7 فولت/10000mAh |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()