상품
문의하기
지금 연락하세요
UMD 133TC-L UMD 133TC-L 안드로이드 12 태블릿 13.3, 8GB 램 128GB 롬 태블릿, 4G LTE 잠금 해제, 옥타 코어, 8+13MP 카메라, 10000mAh, 2560*1600, BT 5.02.4+5G 와이파이, GPS
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
UMD 133TC-L
기술 사양:
배터리
설명:
3.7V/10000mAh
제품 설명
13.3인치 안드로이드 12 태블릿
강력하고 다재다능한 13.3인치 안드로이드 12 태블릿으로 최신 태블릿 기술을 경험해 보세요. 업무와 엔터테인먼트 모두를 위해 설계된 이 태블릿은 원활한 사용자 경험, 오래 지속되는 배터리 수명, 놀라운 비주얼을 제공합니다.
듀얼 SIM 지원 LTE 연결로 이동 중에도 연결 상태를 유지하세요. 듀얼 카메라로 추억을 담고 생생한 FHD 디스플레이에서 몰입감 넘치는 엔터테인먼트를 즐기세요.
주요 혜택:
- 최신 안드로이드 12 OS: 최신 기능과 향상된 보안을 즐기세요.
- 오래 지속되는 10000mAh 배터리: 충전 걱정 없이 하루를 보내세요.
- 강력한 옥타코어 프로세서: 게임 및 멀티태스킹을 위한 부드러운 성능을 경험하세요.
- 놀라운 13.3인치 FHD 디스플레이: 넓은 시야각으로 생생한 비주얼에 몰입하세요.
- 듀얼 SIM LTE 연결: 어디를 가든 연결 상태를 유지하세요.
이상적인 대상:
- 비즈니스 전문가
- 학생
- 가족
- 홈 엔터테인먼트
제품 속성
FOB 단위: 개
FOB 가격: 0
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | 안드로이드 12.0 |
| 프로세서 | MT8788 옥타코어 A53 2.0GHz |
| LCD 디스플레이 | 2560*1600 / 1080*1920 IPS FHD |
| RAM | 2GB/3GB/4GB/8GB |
| ROM(저장 공간) | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| 카메라 | 5.0MP + 8.0MP / 8.0MP + 13.0MP |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac + 블루투스 |
| 전원 어댑터 | 5.0V/2.0A |
| USB 포트 | Type C |
| SD 카드 | TF*1 (최대 256GB) |
| 배터리 | 3.7V/10000mAh |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()