UMD 133TC-L UMD 133TC-L Android 12 Tablet 13.3, 8GB RAM 128GB ROM Tablet, 4G LTE Desbloqueado, Octa-Core, 8+13MP Câmera, 10000mAh, 2560*1600, BT 5.0, 2.4+5G Wi-Fi, GPS
13.3" Android 12 Tablet
Experimente o mais recente na tecnologia de tablets com o nosso poderoso e versátil 13.3" Android 12 Tablet.Bateria de longa duração, e visuais impressionantes.
Mantenha-se conectado em qualquer lugar com suporte dual SIM para conectividade LTE.
Principais benefícios:
- Último sistema operacional Android 12:Desfrute das mais recentes funcionalidades e segurança reforçada.
- Bateria de 10000 mAh de longa duração:Alimenta-te durante o dia sem te preocupares em recarregar.
- Processador de 8 núcleos:Experimente desempenho suave para jogos e multitarefa.
- Impressionante tela de 13,3 " FHD:Mergulhe em imagens vibrantes com um grande ângulo de visão.
- Conectividade LTE com dois cartões SIM:Fica ligado onde quer que vás.
Ideal para:
- Profissionais de Negócios
- Estudantes
- Famílias
- Entretenimento doméstico
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 12.0 |
| Processador | MT8788 Octa Core A53 2.0GHz |
| Exibição LCD | 2560*1600 / 1080*1920 IPS FHD |
| Memória RAM | 2G/3G/4G/8GB |
| - Não, não. | 16G/32G/64G/128G |
| Câmara | 5.0MP +8.0MP / 8.0MP +13.0MP |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac+Bluetooth |
| Adaptador de energia | 5.0V/2.0A |
| Porta USB. | Tipo C |
| Cartão SD | TF*1 ((Max*256GB) |
| Bateria | 3.7V/10000mAh |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()