製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
KS-WM5501DQ8
技術仕様:
HDMI
説明:
HDMI2.0*2
製品説明
55 インチ壁掛けデジタル サイネージ ディスプレイ
4辺ベゼル幅の超薄型ベゼル設計わずか9.6mm、オールラウンドにアップグレードされたプレミアム体験を提供します。横向きと縦向きの両方の取り付けオプションをサポートしています。操作と管理が簡単で、モバイルAPPによるリモートコンテンツ配信とPC制御が特徴です。 700 nits 以上の輝度ソリューションと互換性があります。高輝度性能により、黒い画面の問題を発生させることなく半屋外での使用が可能になります。
主な利点:
- 強化された解像度:55 インチ 1920*1080 スクリーン (32 インチ / 43 インチ / 50 インチ / 65 インチ オプション)。
- 輝度:≧700cd/m2。
- 超狭額ベゼル設計:ベゼルはわずか9.6mm。
- インストールソリューション:横向きおよび縦向きの壁掛け設置をサポートします。
対象となる業界と用途:
ビジネス スクリーン壁掛け LCD 広告ディスプレイ スクリーン広告モニター
製品の属性
FOBユニット: ピース
製品MOQ: 見積依頼
FOB価格: 0
梱包と配送: お問い合わせ
技術仕様
| 技術仕様 | 説明 |
|---|---|
| メイン画面 | 55インチ (32インチ / 43インチ / 50インチ / 65インチ オプション) |
| 画面解像度 | 1920*1080 |
| 輝度 | ≧700cd/m2 |
| CPU | RK3566、クアッドコア、最大 1.8GHz |
| オペレーティング·システム | アンドロイド11.0 |
| メモリ | DDR2GB |
| ストレージ | 32GB |
| WI-FI | WiFi 802.11b/g/n/ac (追加料金) 2.4G |
| ブルートゥース | BT4.2 |
| I/Oポート | USB*2、HDMI OUT、オーディオジャック、TF*1、DC IN、RJ45 |
| サイズ/パッケージ | 1331.6*833.7*145.6mm、13.3KG、金属 |
![]()
![]()
![]()