製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
KS-HA4301HHA
技術仕様:
HDMI
説明:
HDMI2.0*2
製品説明
43インチのデジタルシグネージディスプレイ
超薄なベーゼルデザインを採用し,全面的にアップグレードされたプレミアムユーザー体験を提供します. 景観と肖像画の両方をサポートし,操作と管理が簡単ですモバイルAPPとPC側制御によるコンテンツのリモートリリース.
主要 な 利点:
- 強化された解像度:画面 (32" / 55" オプション).
- 照明:A≤350cd/m2 ;B≤700cd/m2
- 超狭いベゼル設計:体の厚さはわずか20mmです
- インストールソリューション:景観や肖像画の吊り付けをサポートする.
対象産業と用途:
ビジネススクリーン 壁に設置されたLCD広告ディスプレイ 広告モニター
製品属性
FOBユニット: パーツ
製品のMOQ: 引金を要求する
FOB価格: 0
梱包と配送: 連絡 ください
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| メイン画面 | 43" (32" /55" オプション) |
| スクリーン解像度 | 1920年*1080年 |
| 亮度 | A≤350cd/m2 ;B≤700cd/m2 |
| CPU | A527 オクタコアチップ 最大周波数は1.8GHz |
| オペレーティングシステム | アンドロイド130 |
| 記憶力 | DDR 2GB |
| 保存 | 16GB |
| WIFI | WiFi 802.11b/g/n/ac (追加料金) 2.4/5G |
| Bluetooth について | BT 5 について0 |
| I/Oポート | USB*2,HDMI OUT,オーディオジャック,TF*1,DC IN,RJ45 |
| 材料 | メタル |
![]()
![]()
![]()