製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
KS-HA43HHA
技術仕様:
HDMI
説明:
HDMI2.0*2
製品説明
43インチのデジタルシグネージディスプレイ
ブラックスクリーン問題なく半屋外での使用のための超高い明るさ.モバイルAPPまたはPC制御によるリモートコンテンツリリースによる簡単な操作と管理.内部ではAndroid/X86マザーボードに対応するOD10のバックライトを採用して 全体的に薄いプロフィールになります
主要 な 利点:
- 強化された解像度:画面 (55インチオプション)
- 照明:A≤350cd/m2;B≤700cd/m2
- 2つのシステム:内部はAndroid/X86マザーボードと互換性がある.
- インストールソリューション:吊り付け
対象産業と用途:
商業用 懸垂式LCD広告ディスプレイと広告モニター
製品属性
FOBユニット: パーツ
製品のMOQ: 引金を要求する
FOB価格: 0
梱包と配送: 連絡 ください
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| メイン画面 | 43" (55"オプション) |
| スクリーン解像度 | 1920年*1080年 |
| 亮度 | A≤350cd/m2;B≤700cd/m2 |
| CPU | A527 オクタコアチップ 最大周波数は1.8GHz |
| オペレーティングシステム | アンドロイド130 |
| 記憶力 | DDR 2GB |
| 保存 | 16GB |
| WIFI | WiFi 802.11b/g/n/ac (追加料金) 2.4/5G |
| Bluetooth について | BT 5 について0 |
| I/Oポート | USBタイプ,HDMI,オーディオジャック,TF,DC IN,SIM,RJ45 |
| サイズ | 1304*135*785mm |
![]()
![]()
![]()