상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
00447
기술 사양:
색상
설명:
블루 그린 다크 블루 블랙
제품 설명
안드로이드 14 태블릿
강력한 성능과 멋진 디자인으로 최신 안드로이드 OS를 경험하세요.
이 안드로이드 14 태블릿은 최첨단 기능과 예술적 기술로 원활한 사용자 경험을 제공합니다.그리고 당신의 모든 비즈니스 및 엔터테인먼트 필요를위한 강력한 오크타 코어 프로세서.
주요 이점:
- 최신 안드로이드 14 운영 체제 향상된 성능과 보안을 위해.
- 오래 사용할 수 있는 4000mAh 배터리
- 두 개의 카메라로 기억을 기록하고 비디오 컨퍼런스를 합니다.
- 원활한 멀티태스킹을 위한 강력한 8핵 프로세서
- 예술적인 수공예로 플래그십 디자인을
대상 산업 및 응용 분야:사무실, 비즈니스, 레저, 엔터테인먼트
제품 속성
FOB 부대:
조각
MOQ:
알 수 없습니다.
FOB 가격:
0
포장 및 배달:
공급자와 연락
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | 안드로이드 14/ 최신 버전 |
| 프로세서 | MT6769 옥타코어 2.0Ghz / T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 |
| LCD 디스플레이 | 8.68' 800*1340 IPS 셀 내부 |
| ROM | 4GB/8GB |
| 룸 (장치) | 64GB/128GB/ 선택 |
| 카메라 | 50.0 MP / 13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G +BT50 |
| 힘 | 5V/2A, 9V/2A |
| USB 포트 | 타입-C |
| 배터리 | 5000 마하 3.7V |
| 색상 | 파란색 녹색 어두운 파란색 검은색 |