상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
084SA-L
기술 사양:
색상
설명:
블루 그린 다크 블루 블랙
제품 설명
플래그십 디자인 태블릿
강력한 성능과 놀라운 비주얼로 최신 안드로이드 OS를 경험하세요.
이 태블릿은 최첨단 기술과 예술적인 디자인을 결합하여 전문가 및 개인 사용자 모두에게 완벽합니다. 최신 Android 14 OS와 오래 지속되는 배터리로 원활한 사용자 경험을 즐기세요.
주요 혜택:
- 최신 Android 14: 최신 기능 및 보안 업데이트를 즐기세요.
- 오래 지속되는 배터리: 4000mAh 배터리로 장시간 사용 가능.
- 듀얼 카메라: 전면 및 후면 카메라로 추억을 담으세요.
- 강력한 프로세서: 부드러운 성능을 위한 옥타코어 프로세서.
- 놀라운 디자인: 프리미엄 외관 및 느낌을 위한 예술적인 장인 정신.
대상 산업 및 응용 분야: 사무 업무, 레저 및 엔터테인먼트에 이상적이며 모든 요구에 맞는 다목적 솔루션을 제공합니다.
제품 속성
FOB 단위: 개
제품 MOQ: 알 수 없음
FOB 가격: 0
포장 및 배송: 알 수 없음
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | Android 14/ 최신 |
| 프로세서 | MT6769 옥타코어 2.0Ghz / T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 |
| LCD 디스플레이 | 8.68'' 800*1340 IPS 인셀 |
| ROM | 4GB/8GB |
| 롬(저장 공간) | 64GB/128GB/ 선택 사항 |
| 카메라 | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G +BT5.0 |
| 전원 | 5V/2A,, 9V/2A |
| USB 포트 | TYPE-C |
| 배터리 | 5000 Mah 3.7V |
| 색상 | 청록색 남색 검정색 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()