produtos
Contate-nos
Contacte Agora
Kinstone Display inteligente IPS de 32 polegadas com conectividade 4G LTE e toque capacitivo de 10 pontos para interação de escritório aprimorada
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Informações pormenorizadas
Marca:
KINSTONE
Número do modelo:
320MLY
Especificações técnicas:
4G LTE
Descrição:
Suporta apenas 4G LTE/Wifi (opcional)
Destacar:
Display inteligente IPS de 32 polegadas
,Tela Inteligente 4G LTE
,Display interativo capacitivo de 10 pontos
Descrição do produto
Kinstone Smart Display de 32 polegadas Redefinição de cenários de escritório e interação
O Smart Display Kinstone de 32 polegadas revoluciona o escritório e as experiências interativas com um desempenho poderoso e uma clareza visual excepcional.Com um processador MTK 6769 e impressionante ecrã IPS 1920x1080, esta solução inteligente oferece flexibilidade incomparável para ambientes de trabalho modernos.
Principais benefícios
- Melhoria da produtividade:Otimize o fluxo de trabalho com tecnologia de exibição inteligente sensível e intuitiva
- Visuais claros:Experimente imagens vibrantes e detalhadas na tela IPS 1920x1080 de 32 polegadas
- Posicionamento flexívelBase móvel com rotação de 90° no sentido horário e inclinação ajustável (30° para cima/18° para baixo)
- Comunicação perfeita:Câmera de 13 MP com autofoco opcional para videoconferência de alta qualidade
Especificações técnicas
| CPU | MTK 6769 2*A75 2.0GHz + 6*A55 1.8GHz |
|---|---|
| GPU | Mali G57 MC1 2EE |
| Ecrã de exibição | 32" 1920x1080 IPS |
| Memória RAM/Disco rígido | 8GB + 128GB |
| Tecnologia táctil | Ecrã sensível ao toque de 10 pontos COB G+G capacitivo |
| Tipo de suporte | Rotação: no sentido horário 90°, inclinação: para cima 30°/para baixo 18°, Ajuste de altura: 180mm |
| Wi-Fi | Apoio |
| Tipo de potência | 14.8V 114Wh 7800mAh |
| Portas USB | Tipo-C, HDMI IN, USB, suporte OTG |
| Câmara | Foco automático, 13MP (opcional) |
| Conectividade | Suporte apenas 4G LTE / WiFi (opcional) |
Indústrias e aplicações alvo
Ideal para escritórios corporativos, instituições educacionais, instalações de saúde e quiosques interativos.