7 дюймовый планшет для детей
Идеальный планшет, разработанный специально для детей, предлагающий безопасный и образовательный цифровой опыт.Этот планшет помогает детям заниматься, пока они учатся..
С помощью простого в использовании родительского контроля и функции детского блокирования родители могут обеспечить безопасную среду просмотра.Оборудовано 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ ПК, он предлагает достаточно места для хранения и бесперебойную работу для всех потребностей вашего ребенка.
- Предварительно установленные учебные игры и образовательные приложения
- Легко использовать родительский контроль
- Родительский контроль и детская блокировка
- 7-дюймовый HD экран планшета
- 2 ГБ оперативной памяти + 32 ГБ ROM
Целевые отрасли:Образование, развлечения для детей
Применение:Домашнее обучение, развлечения на ходу
Атрибуты продукта
Технические спецификации
| Технические характеристики | Описание |
|---|---|
| Версия ОС | Андроид 12.0 |
| Процессор | A133 / RK3326S Квадратное ядро, 1,5 ГГц |
| ЖК-дисплей | 7" 1024x600 TN / IPS |
| Камера | 0.3M+2.0M / 2.0M+5.0M |
| Аккумулятор | 3.7В/2800-3000мАч |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n |
| Bluetooth | 4.0 |
| Адаптер питания | 5.0В/1.5А |
| Спикер | Встроенный 8Ω/1W динамик x 2 |
| SD-карта | TF*1 ((Max*128GB) |