قرص للأطفال
الجهاز اللوحي المثالي مصمم خصيصا للأطفال، يقدم تجربة رقمية آمنة وتعليمية.هذا اللوح يبقي الأطفال مشغولين بينما يتعلمون.
مع سهولة الاستخدام للضوابط الأبوية وميزة قفل الطفل ، يمكن للآباء ضمان بيئة تصفح آمنة. يوفر شاشة 7 بوصة HD شاشة نابضة بالحياة للألعاب ومقاطع الفيديو والمحتوى التعليمي.مجهزة بـ 2 جيجابايت من ذاكرة الوصول العشوائي و 32 جيجابايت من الـ ROMيقدم مساحة تخزين و أداء سلس لجميع احتياجات طفلك
- ألعاب تعليمية وتطبيقات تعليمية مثبتة مسبقاً
- سهولة استخدام مراقبة الوالدين
- مراقبة الوالدين وقفل الأطفال
- شاشة 7 بوصة
- 2GB ذاكرة الوصول العشوائي + 32GB ROM
الصناعات المستهدفة:التعليم وترفيه الاطفال
التطبيقات:التعلم في المنزل، والترفيه أثناء التنقل
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 120 |
| المعالج | A133 / RK3326S رباعي النواة، 1.5GHz |
| شاشة LCD | 7" 1024x600 TN / IPS |
| الكاميرا | 0.3M + 2.0M / 2.0M + 5.0M |
| بطارية | 3.7 فولت/2800-3000mAh |
| الـ واي فاي | WIFI 802.11b/g/n |
| بلوتوث | 4.0 |
| محول الطاقة | 5.0 فولت/1.5A |
| المتحدث | مكبر الصوت المدمج 8Ω/1W × 2 |
| بطاقة SD | TF*1 ((ماكس*128GB) |